Рубрика: <span>Блог</span>

Мы анализируем это популярное упражнение с точки зрения активации мышц, но, прежде всего, с точки зрения здоровья. Содержание Введение; Цель: максимальная активация большой грудной мышцы; Цель: здоровье; Стабильность поясницы; Стабильность…

Блог

Спортивная физиология и состав тела являются основой тренировок по спортивному питанию ISAF, и вы скоро узнаете почему. Содержание Введение Влияния Два столпа Заключение Во-первых, в соответствии с философией Института ISAF,…

Блог

Дефицит железа поражает 25% населения мира и является наиболее распространенным нарушением питания у спортсменов. Содержание Что такое железо и каково его назначение? Что произойдет, если у меня дефицит железа? Каковы…

Блог

Знайте его происхождение, и вы поймете сложность одного из наиболее часто используемых упражнений в кроссфите. Содержание Что такое бёрпи? Происхождение бёрпи Эволюция бёрпи Риски Заключение Что такое бёрпи? Берпи состоит…

Блог

Блог

Узнайте об основных аспектах, которые выделяют наше видение функционального обучения. Содержание: Что подразумевается под функциональной тренировкой? Как проходит функциональная тренировка в ISAF? Что подразумевается под функциональной тренировкой? Когда вы слышите…

Блог

Требования к питанию спортсменов отличаются от потребностей населения в целом, поэтому им необходимы адаптированные планы. Содержание Введение Палеодиета Диета Аткинса Кетогенная диета Прерывистое голодание Заключение Введение Иногда бытует ошибочное мнение,…

Блог

Периоды тренировок на высоте помогают спортсменам повысить результативность. Достигает ли того же высотная маска? Содержание Почему тренировки на высоте полезны? Как работает маска высоты? Заключение. Еще одно любопытство 1. Почему…

Блог