Рубрика: <span>Тренировки</span>

Тренировки

Игнорирование определенных аспектов тренировки для этой способности снижает производительность и увеличивает риск травмы. Содержание Введение; 5 распространенных ошибок; Заключение; Мощность — это мощность, при которой в некоторых случаях трудно воспринимать…

Тренировки

В этой статье мы говорим о важности планирования функциональных тренировок на основе физиологии упражнений. Содержание Почему важно знать физиологию? Как планируется функциональная тренировка с учетом физиологии? Что происходит, когда мы…

Тренировки

Приседания с пистолетом — очень популярное упражнение среди спортсменов кроссфита и практикующих художественную гимнастику, но насколько это рискованно? Содержание: Что такое приседания с пистолетом? Очки в пользу приседаний с пистолетом.…

Тренировки

Наконец-то исчез страх тренироваться во время беременности. Тем не менее, на этом этапе есть обстоятельства, которые нельзя упускать из виду. Содержание Возможные риски Советы по обучению беременных Дополнительный вклад Заключение…

Тренировки

Если вы тяжелоатлетка и у вас на уме мышечная масса, вы можете легко поддаться искушению лекарств, улучшающих спортивные результаты. Но у этого ярлыка есть темная и опасная сторона: побочные эффекты…

Тренировки