5 побочных эффектов Сустанона 250, которых следует избегать!

Содержание

1 — Введение в Сустанон;
2 — Что такое Сустанон?
3 — Мужские сиськи и Сустанон;
4 — Вздутие живота и Сустанон;
5 — Выпадение волос и Сустанон;
6 — Акне и Сустанон;
7 — Тестостерон и Сустанон;
8 — Стоит ли Сустанон риск?

ВВЕДЕНИЕ В SUSTANON

Многие стероиды созданы с нуля на основе тестостерона. Сустанон (или Sus) ничем не отличается, за исключением того, что на самом деле это смесь множества различных эфиров тестостерона, что делает его популярным выбором для заместительной терапии тестостероном. Существует две основные версии Sus: Sustanon 100 и более популярный Sustanon 250, обе из которых имеют побочные эффекты.

ТАК, ЧТО ТАКОЕ СУСТАНОН?

Сустанон 100 сделан из пропионата тестостерона. , фенилпропионат и изокапроат. Более популярный Sustanon 250 содержит все соединения тестостерона, входящие в Sustanon 100, но также имеет более медленный сложный эфир, называемый деканоатом тестостерона. Эта смесь была создана с целью предоставить пользователю лекарство, которое попадает в систему с разной скоростью. Из-за этого Sus 250 остается в организме дольше, чем Sus 100.

Клинически доза сустанон купить используется каждые 3-4 недели для заместительной терапии тестостероном. При незаконном использовании бодибилдерами эти дозы увеличиваются до 500 мг в неделю. Для жесткого набора массы нередко встречаются дозы 750–1000 мг в неделю. Но с такими высокими дозами побочные эффекты Sus действительно начинают сильно сказываться.

Banner Master Fisiologia

Вот 5 побочных эффектов Sustanon, о которых вам нужно знать:

1: MISERY MAN BOOB

Как и в случае со многими другими стероидами, гинекомастия является серьезной проблемой при приеме Сустанона 250. Гинекомастия (или гинекомастия) — это набухание ткани груди у мужчин, которое может вызвать серьезные проблемы с движением. Это может произойти как с одной грудью, так и с обеими, и может вызвать неравномерное (шаткое) развитие.

Некоторые пользователи roid пытаются изменить дозировку Сустанона, чтобы справиться с этим побочным эффектом, но это не очень эффективно. Хотя антиэстрогеновые препараты могут быть полезны при лечении мобов, это еще одно дорогое вещество, которое нужно накачать в организм. Единственный реальный способ избежать мобов — отказаться от них.

2: БЛОТ КАК ШАР

Сустанон чаще всего используется во время цикла набора массы (периода роста), но некоторые Этот рост может быть объяснен задержкой воды под кожей. Это не так уж и плохо, поскольку избыток воды может помочь заполнить ваши мышцы. Однако излишняя задержка воды может на самом деле привести к тому, что вы станете гладкими и раздутыми, что снизит четкость мышц, над которыми вы так много работали. И ни один бодибилдер не захочет ходить, выглядя как толстый.

3: ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС И ИЗБЫТОЧНЫЕ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ

Если в вашей семье встречается облысение по мужскому типу, у меня плохой новость для вас: есть хороший шанс, что Сустанон ускорит процесс вашего облысения. С другой стороны, поскольку Сустанон богат тестостероном, вы можете покрыться волосами. Это потому, что тестостерон, который является андрогенным гормоном, помогает регулировать рост волос. Итак, когда вы набьете тестостерон в своем теле, есть шанс, что в конечном итоге вы станете похожи на снежного человека.

4: БОЛЬНЫЕ АКНЕ

Как и большинство стероидов, Сустанон может вызывать довольно взрывные прыщи. Если у вас в анамнезе были прыщи, весьма вероятно, что вы столкнетесь с этим побочным эффектом. Вызванные стероидами прыщи могут быть чрезвычайно болезненными, и пятна могут появиться на любом участке тела. Что может быть очень неприятно, когда ваша скульптурная грудь покрывается прыщами. Если вы принимаете стероиды, чтобы хорошо выглядеть, возможно, вам стоит пересмотреть свое решение.

5: A БОЛЬШОЕ ПОНИЖЕНИЕ ПРИРОДНОГО ТЕСТОСТЕРОНА

Из-за того, что в организм поступает избыточный тестостерон, обычно в супрафизиологических дозах, организм останавливает / снижает естественную выработку тестостерона. Осложнение здесь заключается в прекращении приема препарата.

Существует промежуток между завершением курса стероидов и тем временем, когда организм естественным образом восстанавливает нормальный уровень тестостерона. Во время этого перерыва уровень тестостерона может быть крайне низким.

Из-за этого у вас может возникнуть мышечный катаболизм (разрушение мышц), что в первую очередь сделает бессмысленным курс стероидов.

СТОИТ ЭТО ЭТО?

Вы занятой парень. Я понял. Быстрые пути к отечности могут показаться чертовски заманчивыми. Но потратить все свои деньги на roids и в конечном итоге выглядеть пятнистым, раздутым гинекологом? Это просто того не стоит.

Куча любителей запрыгивают на подножку стероидов, не проводя никаких исследований. Не будь одним из этих jabronis. Лучше всего начать с набора массы — это безопасные, законные альтернативы.

Если вы действительно хотите, чтобы ваш уровень тестостерона был повышен, попробуйте Testo-Max. Эта естественная альтернатива сустанону улучшает вашу силу и уровень энергии, помогая получить максимальную отдачу от тренировок.

Добавки помогают естественным образом добиваться результатов. Стероиды портят вас.

Сделайте свой выбор.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *